Техобслуживание и ремонт KIA, Hyundai
Адрес:
220036, г. Минск, ул. Бетонный проезд, 3
Главная \ Новости \ У нас новый сайт!!! Добро пожаловать!!!

У нас новый сайт!!! Добро пожаловать!!!

« Назад

У нас новый сайт!!! Добро пожаловать!!! 20.12.2017 12:52

Дорогие друзья!

С 20 декабря 2017 года мы запустили в работу наш новый сайт, который стал гораздо удобнее в работе. Теперь под каждое направление в ремонте автомобиля выделена отдельная страничка, на которой Вы можете ознакомиться с примерным перечнем работ, которые мы выполняем, а также посмотреть уровень цен на эти работы.

Автосервис АвтоДивоНовый сайт имеет удобную навигацию, он адаптирован для мобильных устройств и теперь можно без труда кликнув на номер телефона на любой странице сайта легко позвонить нам и спросить интересующую Вас информацию.

 

 

images Также мы сделали возможность отправки нам сообщений, когда либо у Вас нет возможности позвонить, либо рабочий день станции закончился и в офисе некому ответить на звонок, а Вам нужно оперативно получить информацию от нашего мастера по какому-нибудь вопросу или записаться на ремонт или обслуживание авто. Смело отправляйте свои сообщения в любое время суток и записывайтесь на ремонт через наш сайт, а мы оперативно свяжемся с Вами и согласуем все вопросы.


Акция!

С 29 сентября по 25 октября 2020 года замену масла и фильтра в двигателе автомобилей KIA и HYUNDAI мы произведем всего за 2,99 рубля (без учета стоимости материалов).

Мы на карте Минска
Адрес:
220036, г. Минск, ул. Бетонный проезд, 3
Появились вопросы? Напишите нам!
Мы ответим Вам в самое ближайшее время
Яндекс.Метрика